Организатор вечеринок во Вьетнаме, гость
Со Стасом знакомы уже много лет, поэтому на юбилей шла с мыслью «Ну посмотрим, какой он ведущий»
Честно говоря, была приятно удивлена. Одно дело знать человека в жизни, и совсем другое видеть его в работе.
Очень понравилось, как легко он общался с гостями, чувствовал настроение зала и вовлекал людей в программу. Не было ощущения, что всё идет по заученному сценарию. Наоборот, всё выглядело живо, естественно и очень душевно.
Сам юбиляр, гости и вся семья остались в полном восторге. Вечер прошёл легко, весело и оставил только приятные воспоминания.
Знаю Стаса много лет, но впервые попала на мероприятие, которое он проводил.
Была приятно удивлена тем, насколько легко и непринужденно прошел вечер. Гости улыбались, общались и действительно отдыхали.
Очень достойная работа. Теперь понимаю, почему его рекомендуют знакомым.